Exibindo todos 7 resultados

  • View as:
  • Sidebar
  • Sort by:

Fabricante

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 3000087800010 | CATEGORIAS: NETWORKING, ROTEADOR

2200294-Placa 10GE LAN/WAN Optical Card(2 ports)

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 1000087100073 | CATEGORIAS: BANDA-LARGA, FIBRA ATIVOS, ONU GPON

AN5121-4GP – MODEM DE FIBRA ÓPTICA. ONU GPON 4 PORTAS GIGABIT POE+

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 1000087100014 | CATEGORIAS: BANDA-LARGA, CAIXA ATENDIMENTO, FIBRA ACESSÓRIOS

CAIXA DE ATENDIMENTO FDP420E COM 1X SPLITTER 1X8 SC/APC FIBERHOME

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 1000087100004 | CATEGORIAS: BANDA-LARGA, CONECTOR, FIBRA ACESSÓRIOS

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 1000087100003 | CATEGORIAS: BANDA-LARGA, CONECTOR, FIBRA ACESSÓRIOS

CONECTOR SC/UPC FIBERHOME "JACARÉ" – CONECTOR PARA FIBRA ÓPTICA, DE EMENDA MECANICA SC/UPC FIBERHOME "JACARÉ"

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 1000087200001 | CATEGORIAS: NETWORKING, SWITCH

S6000-24 – SWITCH GERENCIÁVEL 24 PORTAS SFP+

R$0,00

Disponibilidade: Sob Consulta

REF: 1000087100012 | CATEGORIAS: BANDA-LARGA, FIBRA ACESSÓRIOS, SPLITTER

SPLITTER TIPO BOX 1X16 CONECTORIZADO SC/APC FIBRA 2,00MM, 1,5METROS FIBERHOME